Мэр Москвы анонсировал «кэшбек за образование». Это право столичных работодателей компенсировать затраты на обучение работников.
Принять участие смогут московские компании и ИП, которые в 2023 году оплатили профпереподготовку и повышение квалификации своим сотрудникам по определенным направлениям. Среди них:
информационные и инновационные технологии;
наука и промышленность;
креативная индустрия и сфера услуг.
Работодатели смогут получить до 95 процентов затраченных сумм, но не более 120 тыс. рублей на человека и 10 млн рублей в год на одного работодателя.
Заявки принимают с 14 апреля.
|
Читайте по теме
Какие условия обязательно включить в ученический договор
Как организовать практику для студентов
Учебный отпуск: как оформить, рассчитать и предоставить
|
|
Получите больше информации о требованиях законодательства, изменениях в законодательство, судебной и инспекционной практике, рекомендаций по применению законодательства на наших еженедельных вебинарах в сервисе «Кадровый обзор». |
|
Еще больше новостей и полезных рекомендаций в нашем Telegram канале. Присоединяйтесь!
Хотите обсудить последние кадровые новости с другими специалистами? Присоединяйтесь к нашему Telegram каналу и делитесь своим мнением с коллегами. |
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies